Вход для клиентов
Логин:
Пароль:

Наши блоги

Вход

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
  • Архив

    «   Ноябрь 2010   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          
  • RSS подписка

Хорошее настроение..

Наконец-то! Наш сайт скоро будет готов перевоплотиться в новом облике. Новый дизайн лично мне по вкусу. smile8)
Мы стремимся не только улучшать наш хостинг, но и удобство его использования.

Тот самый день..

Еще один запоминающийся день, когда brainstorming достиг критической отметки. Пора идти байки.. smile:D

Партнерка для блоггеров и не только..

Уважаемые сайтостроители! Если у Вас есть свой ресурс, если Вы активно постите интересную и полезную для людей информацию с целью получения доходов - Вам сюда!

Наша партнерская программа предлагает следующие проценты от привлеченных вами людей:

- 20% от рефералов 1 уровня;
- 7% от рефералов 2 уровня;

Как воспользоваться заработанным решать Вам:
- Вывести деньги из личного кабинета на свой кошелек;
- Оплатить у нас хостинг (Мы также можем предложить Вам тестовый период)

Чтобы стать партнером перейдите по следующей ссылке

Битрикс "Умелые ручки" или Битрикс Стандарт?

В этой теме хотелось бы поговорить о функционалах двух версий 1С-Битрикс. Как Вы уже догадались - под "умелыми ручками" я имею ввиду Старт версию, которую при правильном подходе можно превратить в интернет-магазин smile:D (утрирую).
Имея на руках небольшой боекомплект, хотелось бы выжать из него все возможное. Очень большое упущение в версии "Старт", как многие могли заметить - отсутствие редактора веб-форм, который позволяет создавать различные почтовые формы с использованием CAPTCHA и отправлять их нужным адресатам (Для некоторых проектов необходимо большое кол-во этих форм). Удобство также состоит в том что все результаты будут находиться в битриксе и Вам не придется каждый раз проверять почту -достаточно проверить соответствующий раздел в панели управления.
Если Вы не располагаете средствами, если ваша форма не имеет колоссальное кол-во полей, то советуем почитать вам следующую ветку форума http://dev.1c-bitrix.ru/community/blogs/howto/982.php smile;)

Погода для людей..

Ну вот наконец и стало возможным спокойно вздохнуть на улицах нашего города..Температура все еще пытается что-то всем доказать, однако нашим серверам хоть бы хны! Будем надеяться, что и для нас (людей) скоро стенет прохладно smile:)

Пятница. Перезагрузка.

В этот прекрасный день стоит задуматься о своем здоровье - носите средства защиты товарищи, особенно по утрам, когда вы можете не наблюдать коллег идущих в радиусе 5метров от вас! smile:o

Мое решение извечного вопроса..

"А что лучше блоки или таблицы?" - такой пост можно увидеть почти на всех сайтах рунета, обсуждающих вопросы веб-мастеринга. Обойдя кучу таких сайтов, в итоге можно остаться ни с чем! Предлагаю использовать комплексное решение! Если вы имеете дело с довольно сложным макетом дизайна, то использовать таблицы очень рекомендуется, несмотря на их громоздкую структуру. Это позволит вам достигнуть кроссбраузерности гораздо быстрее. Чтобы не повторяться и не нагромождать шаблон вполне разумно использовать блоки внутри ячеек таблицы вместо вложенных друг в друга таблиц. Сайт заверстанный таким образом будет довольно гибким и не уступит по скорости загрузки блочному..

Сайты на лету..

Получив очередное ТЗ на создание сайта, начинаешь потихоньку прикидывать каким образом все это будет интегрироваться в среду движка на котором планируется построить сайт. Будучи ознакомленным с 1С-Битрикс, многие задачи можно решить используя уже готовые компоненты - остается только настроить их шаблон по своему вкусу!! Получаем интернет магазин за каких-то пару минут..
Со стороны владельца сайта хотелось бы иметь под рукой множество редактируемых областей, которые позволяли бы изменять данные шаблона на лету без специальных знаний верстки. С этим отлично справится специальный компонент - "включаемая область".

Имея достаточные средства, многие выбирают 1С-Битрикс, который очень хорошо зарекомендовал себя на российском рынке.