Вход для клиентов
Логин:
Пароль:

Наши блоги

Вход

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
  • Архив

    «   Ноябрь 2010   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          
  • RSS подписка

Управляйте ДНС бесплатно.

Вечер добрый.
Перед выходными сделали вкусное предложение - бесплатный сервис по управлению ДНС smile:!: . В рамках этой услуги (тарифный план DNS) можно управлять зонами Ваших доменов из очень удобного графического интерфейса. Можно удалять и добавлять домены на наши ДНС-сервера, редактировать зоны, добавляя любые записи. Синхронизация производится каждые 5 минут, то есть Ваши изменения будут на наших ДНС-серверах максимум через 5 минут. Сервера находятся в разных подсетях класса А и, естественно, на разных физических платформах. Все данные резервируются, как физически (Raid-контроллеры), так и программно (BackUP БД ДНС). Количество поддерживаемых доменов - 30 штук, но если Вам этого количества не хватает и нужно больше - пишите тикеты smile8) и мы постараемся Вам помочь.

Атом упал!

Всем здравствуйте!
С сегодняшнего дня у нас стоимость сервера на атоме(ТП Сервер 3) снижена почти на 30% smile:idea: и теперь его можно арендовать за 1520 рублей при оплате за год с учёном скидок. Активация не мгновенная, но если с утра его закажите, то к вечеру будите обладателем новенького сервера smile8) . Присоединяйтесь к нам smile;) .

Дополнения.

Если Вы ещё не в курсе, то сообщаю о том что на нашем хостинге стали доступны новые функции:
- добавлена опция тестового периода для VPS . Целых три дня и три ночи можете тестировать и тестировать без сна и еды smile;) и ничего Вам за этого не будет и ничего у Вас не попросят smile:D .
- при заказе дополнительных услуг наши клиенты теперь могут выбирать их количество самостоятельно: нужно Вам 100500 IP - заказывайте 100500 IP smile8) .

Погода и работа.

Совершенно необычно идти с утра на работу и наслаждаться погодой, а ведь лето уже скоро закончится smile:| . Интересно - зимой мы будем также мечтать о жарком лете, как сейчас о прохладе?
Что же у нас сегодня нового произошло? Обновился биллинг до свежей версии, появились новые товары и поступило несколько интересных предложений от клиентов - они будут обязательно рассмотрены и, надеюсь, претворены в жизнь. Ещё раз напоминаю куда можно отправлять идеи и пожелания: [email protected] .

Путаница

Работая с различными интерфэйсами и панелями управления, после переборов на память десятков логинов и паролей (не доверяю одинаковым доступам как-то и запоминалкам в браузерах - да, да, это так smile:oops: ), иногда всё же начинаешь мечтать о доступе такого типа: 1 1 smile:idea: .

Кстати, а сейчас же сборная уже играет smile:cry: .

Выходные на носу).

Вот и подошло время приятного 2ух дневного отдыха после плодотворной рабочей недели. Мы создали линейку тарифов для юр. лиц, дорабатывали биллинг для удобства Вашей работы. На следующей неделе будет доступна услуга тестового периода для VPS, можно будет заказывать определённое Вами количество IP адресов, автоматизируются некоторые другие функции. Если у Вас есть полезные замечания и интересные идеи по улучшению нашего хостинга, то не стесняйтесь их нам присылать. Мой е-мэйл: [email protected] . Отличного Вам отдыха!

Погодка

Учитывая погоду, которая творит в последнее время просто беспредел, находят мысли что к рекламе хостинга неплохо бы было добавить слова погодоустойчивый, жаропрочный и дымоизолированный smile:) . В этом вопросе наши клиенты могут быть спокойны smile;) .